Tālr. :+371 28643874 Krimuldas 2, Rīga, LV-1039

 

Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

 Поздравляем педагога Иоланту Ланковскую с победой в конкурсе  “Radi. Rādi. Redzi.”!

Проект развития образования "Образование для совершенствования", осуществлявшийся совместно департаментом образования, культуры и спорта Рижской думы и Рижским информационно- методическим центром образования  завершился форумом и награждением победителей.

В этом проекте участвовала и наша преподавательница Иоланта Ланковская. Из 89 претендентов на участие во 2 этапе проекта - конкурсе творческой деятельности  “Radi. Rādi. Redzi.” ("Твори. Показывай. Смотри") были отобраны 32 педагога, получившие высшую оценку.Второй этап конкурса проходил 17, 18 июня. Педагоги  должны были разработать раздаточный материал, создать стенд и ответить на вопросы жюри по теме конкурса.
 

Иоланта не только завоевала право участвовать во втором этапе проекта, но и стала лучшей среди 32 педагогов, таким образом фактически была признана лучшим преподавателем истории в Риге!

1 место она получила за разработку темы "Метод проекта в истории".

Цель проекта "Образование для совершенствования"- способствовать пониманию развития  процесса  образования и целенаправленного введения инноваций.
 Задача проекта - осознать и популяризировать примеры успешной практики введения инноваций, стимулировать интерес педагогического состава в собственном развитии и развитии школы, а также пробудить интерес руководителей Рижских школ к сотрудничеству.

Сердечно поздравляем Иоланту с достижениями и радуемся, что она работает с нашими детьми!

Обратно