Tālr. :+371 28643874 Krimuldas 2, Rīga, LV-1039

 

Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ от 2007/2008 уч. г.

Мероприятия 2019/2020 уч.год

Mы завершили очередной и такой необычный учебный год

Было непросто, но мы все старались приложить максимум усилий, чтобы удаленный процесс обучения позволил нам достичь желаемого результа. Вместе мы многому научились, освоенные навыки, надеемся, будут полезны, применимы и в дальнейшей работе.

29 of МайЧитать далее

Мы среди 25 школ Латвии, которые получили сертификат e-Twinning 2020 - 2021

Мы в числе 25 Латвийских школ, которые доказали, что развивают свои цифровые навыки, обучая детей работе в Интернете, и создают творческую и инновационную среду в школе. Об этом свидетельствует сертификат на 2020 - 2021 год и статус eTwinning school.

30 of МартЧитать далее

Все вместе мы приложили максимум усилий

Мы гордимся своими коллегами, благодарим родителей и желаем учебных успехов нашим ученикам!

26 of МартЧитать далее

"Klasika Times" Nr. 48 - Март 2020

Каждая проблема – это новые возможности и хороший повод, чтобы наконец начать делать то, что давно нужно было сделать. Для ребят – научиться учиться самостоятельно. Для учителей – использовать технологии дистанционного обучения.

21 of МартЧитать далее

Школьное мероприятие “Английские сказки” 1-4 кл.

6 марта в нашей школе состоялось традиционное - красивое и весеннее - мероприятие для начальной школы на английском языке. Ребята подарили нам увлекательное путешествие в сказочную страну под названием "Our Fairy Wonderland"!

9 of МартЧитать далее

"Klasika Times" Nr. 47 - Декабрь 2019

Время — очень ценная категория! Торопитесь жить увлечённо! Займитесь делом! Изучайте новое, погружайтесь в мир новых знаний! Создавайте собственные гипотезы, доказывайте или опровергайте их, но двигайтесь вперёд! Экспериментируйте!

31 of ДекабрьЧитать далее

ФОТО. Рождественское мероприятие для 1Б-4Б кл.

Дарите подарки! Прочувствуйте, как же это здорово, если ты можешь подарить улыбку, надежду и веру в рождественское чудо не только своим родным и близким, но и тому, кто в этом очень нуждается. Диана Николаевна

20 of ДекабрьЧитать далее

ФОТО. Рождественское мероприятие для 5Б-12Б кл.

Пусть в этой непрерывной череде природных и жизненных перемен звучит жизнеутверждающая музыка понимания и любви! Пусть в каждый дом вольётся благозвучная симфония счастья! Диана, 5 класс

19 of ДекабрьЧитать далее

Балет, балет, балет…

В ожидании Рождественского чуда в рамках проекта “Latvijas skolas soma” ученики 1 – 4 классов нашей школы 14 декабря посетили Латвийскую Национальную оперу и насладились волшебной постановкой «Щелкунчик».

15 of ДекабрьЧитать далее

В рамках Инициативы “Латвийская Школьная Сумка” посетили постоянную экспозицию в здании Рижской Биржи

Мы побывали на увлекательной экскурсии по разным эпохам, где благодаря множеству картин и экспонатов проследили историю от времён мумий, слоновой кости и заканчивая современностью

6 of ДекабрьЧитать далее

Ученики 4"А" и 6"А" классов посетили предприятие Baltic3D.eu

Нам продемонстрировали, как работают 3Д принтеры и само предприятие. Экскурсия была очень интересной и познавательной.

27 of НоябрьЧитать далее

Фото.Ярмарка Дня Мартыня

По случаю Дня Мартыня, 8 ноября в школе прошла ярмарка где, как и положено, были и продавцы, и покупатели. Посетители ярмарки могли приобрести как разнообразные изделия ручной работы, так и наивкуснейшие лакомства.

11 of НоябрьЧитать далее

"Klasika Times" Nr. 46 - Oктябрь 2019

Современная школа – это точно не количество, это не уроки по сорок минут, это не зарабатывание оценок и это не десять учебных предметов, которые все должны знать. Современная школа – это качество, это когда ребенку интересно то, что он делает!

25 of ОктябрьЧитать далее

В нашей школе состоялся великий праздник - День Учителя

Ни один учитель нашей школы не остался в этот прекрасный осенний день без внимания! Уже с самого раннего утра ученики поздравляли, только входивших в школу учителей, цветами и словами благодарности за их труд.

20 of ОктябрьЧитать далее

Ученики посетили финансовую лабораторию SWEDBANK

Перед уходом на осенние каникулы ученики 5А и 5Б классов посетили финансовую лабораторию SWEDBANK.

16 of ОктябрьЧитать далее

Опрос. Исследовательские дни «ПТИЧЬЕ РАЛЛИ», учебно-исследовательская площадка: «3D птичьи кормушки»

Почему надо подкармливать птиц зимой, чем подкармливать и как это делать? Все эти вопросы обсуждали участники каждой команды на учебно- исследовательской площадке “3D кормушки для птиц” ( 3D Bird feeders) на английском языке.

10 of СентябрьЧитать далее

Научно-исследовательские дни — незабываемые счастливые дни!

В нашей школе сложилась замечательная традиция - в первую неделю сентября все учащиеся с четвёртого по двенадцатые классы отправляются на три увлекательных дня в Саулкрасты, где располагается летний лагерь Классика", чтобы заняться исследованиями в новой среде на исследовательских площадках.

10 of СентябрьЧитать далее

Незабываемые открытия солнечного осеннего дня

Признаемся честно — здесь было чему удивиться! Большие птицы важно и уверенно расхаживали перед нами, показывая силу, энергию и красоту. А как же мы удивились величине страусиного яйца! многое из нас впервые увидели его наяву, а не на картинке.

7 of СентябрьЧитать далее

Школьные исследовательские дни «ПТИЧЬЕ РАЛЛИ» 04-06.09.2018

Цель: обеспечение взаимосвязи учебного процесса с реальной жизнью

2 of СентябрьЧитать далее

"Klasika Times" Nr. 45 - Cентябрь 2019

Пусть новый учебный год принесет радость открытий и новых достижений! Знания делают человека сильнее, мудрее, добрее, компетентнее, помогают открывать новые истины, делать научные открытия и познавать тайны природы.

31 of АвгустЧитать далее