Mon
Sat
Sun

Обладатели приза „Рижский Лев” - SMU „B.B.B.” Весенняя ярмарка

В этом году организованная Junior Achievement Latvija весенняя ярмарка прошла в популярном торговом центре  „Domina”, где представителями „Классики”  стали ученики 12А класса Лигита, Гвидо, Арманд и Артур, которым активно помогал и поддерживал Калвис из 10А класса.

Мы предложили посетителям созданный ребятами продукт „Азбука Риги”, который и в этом году был оценен по достоинству и в одной из номинаций получил награду от Рижской Думы- „Рижский Лев”.

Ребята пришли к выводу о том, что смена традиционного места проведения ярмарки  была очень успешна. Во-первых, с точки зрения продуктивности бизнеса, в торговом центре  „Domina”  целевой аудиторией стала новая публика для которой  предложенный продукт был незнаком и вызвал большой интерес. Соответственно, обьем продаж приятно удивил. Также благодаря размещению торговых мест, атмосфера в  „Domina” была менее напряженной и ребята чувствовали себя более свободно, что положительно сказалось на коммуникации с покупателями.

Гордимся высокой оценкой и успехами учеников,

а также благодарим консультанта SMU учителя Йоланту Ланковскую!

Обратно