Mon
Sat
Sun

Aлиса в стране Чудес- 150

В апреле ученики 5 Б и 6 Б классов под руководством Елены Корнеевой начали реализацию проекта Etwinning  “Алиса в стране Чудес– 150”. Нашими партнерами стали представители из Швейцарии, Румынии и Франции. В течение проекта участники прочитали Оксфордскую книгу „Алиса в стране Чудес” и посмотрели всеми любимый мультфильм У. Диснея. Затем их ждали следующие важные шаги:

•  создание иллюстраций и дигитальной книги
  •  написание кратких рассказов о себе
  •  создание видеофильма о нашей школе
  •   знакомство с учениками из других стран
  •   коллекционирование любимых цитат
  •   создание дигитальной книги с рецептами праздничных тортов для дня рождения

В конце мая для ребят было организовано вечернее чаепитие, во время которого все пели песни об Алисе в стране Чудес и поздравляли ее со 150-летним юбилеем! Участники получили массу новых впечатлений и считают что все удалось! Надеемся, что в сентябре проект будет достойно оценен и получит диплом качества!

Обратно