Tālr. :+371 28643874 Krimuldas 2, Rīga, LV-1039

 

Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Опрос. Исследовательские дни «ПТИЧЬЕ РАЛЛИ», учебно-исследовательская площадка: «3D птичьи кормушки»

Наступила осень, а за ней придет зима. Многие птицы улетят в более теплые края, но многие останутся в наших широтах. Почему надо подкармливать птиц зимой, чем подкармливать и как это делать? Все эти вопросы обсуждали участники каждой команды на учебно- исследовательской площадке “3D кормушки для птиц” ( 3D Bird feeders) на английском языке.

Посмотрели видео “Bird Feeding in Winter” и проверили, как поняли содержание с помощью игры Kahoot. Как должна выглядеть твоя идеальная кормушка для птиц? Каких размеров она должна быть? Какие простейшие геометрические тела надо использовать, чтобы реализовать свою идею использую программу для 3D моделирования Tinkercad? На все эти вопросы должен был найти ответ каждый участник прежде, чем приступить к моделированию.

В каждой команде были ученики- эксперты по работе в программе Tinkercad - это активные участники проекта “ICT WORLD”. Они с удовольствием помогали тем ученикам, для которых это был первый опыт.

Большое спасибо всем ребятам за фантазию и творческий подход! Лучшие работы будут распечатаны на 3D принтере и мы их увидим в нашем школьном саду.

Обратно