Tālr. :+371 28643874 Krimuldas 2, Rīga, LV-1039

 

Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Педагогический совет 27 октября

27 октября, когда ученики наслаждались заслуженными осенними каникулами, педагоги «Классики» собрались на очередное заседание. Одной из главных задач была оценка учебных результатов первой четверти, о которых рассказала заместитель директора И. Волксоне. Мы очень рады, что большинство оценок были хорошими и очень хорошими, и в целом уровень успехов в учебе остается на высоком уровне.

Также во время встречи педагоги получили информацию о возможностях повышения профессиональной квалификации и участия в конкурсе для педагогов «Radi. Rādi. Redzi». В прошлом году почетное первое место в этом конкурсе получила учительница нашей школы Й. Ланковская.

Важным вопросом для обсуждения был вопрос возможностей адаптации для учеников из других систем образования, которые начинают учебу в нашей школе.

В заключении заседания педагог Д. Павлюченко поделилась своими опытом и впечатлениями от прошедшего в Минске молодежного фестиваля педагогических идей и решений. В рамках форума участвовали ученики 10Б и 11Б классов: Елизавета Юрачковская, Николай Михеев, Анна Миценко и Павел Безкоровайный. Диана Николаевна и ученики были представителями не только нашей школы, но и лучшими представителями Латвии.

Обратно