Mon
Sat
Sun

Ученики 5а и 5б классов посетили постоянную экспозицию в здании Рижской Биржи

Ученики 5а и 5б классов в рамках Инициативы «Латвийская Школьная Сумка» посетили постоянную экспозицию в здании Рижской Биржи.
Мы побывали на увлекательной экскурсии по разным эпохам, где благодаря множеству картин 🖼 и экспонатов 🐾 проследили историю от времён мумий, слоновой кости и заканчивая современностью.
🤩🤩🤩 По завершению экскурсии мы отправились на продолжение мероприятия - мастер-класс по текстилю. У каждого была подготовлена майка, которую можно было превратить в уникальную вещь с собственным дизайном 🖌🎨 Организаторами были подготовлены трафареты для нанесения рисунков, но наши талантливые дети решили, что интереснее будет рисовать самим. Результаты были великолепны,💥 после окончания каждый ребёнок забрал свою майку домой.
🌟🌟🌟 Гордимся нашими талантами!

Обратно