Tālr. :+371 28643874 Krimuldas 2, Rīga, LV-1039

 

Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

О НАС

   В 5 группах дошкольного образования частной средней школы "Классика" обучаются и играют дети разных национальностей.

  Особое внимание уделяется полноценной подготовке к будущему обучению в школе поэтому, начиная с 3 лет, дети посещают группы в соответствии с выбранной программой образования, а все вместе встречаются на веселых мероприятиях, в повседневном общении, на экскурсиях, а также посещают занятия образования по интересам (спортивные танцы, фитнес, шахматы, искусство, ансамбль). Исключение составляют лишь самые маленькие ребята из группы "Пчелки", в которой вместе проводят день дети разных национальностей, в возрасте 2-3 лет. У детей есть возможность социализироваться и развивать основные навыки не только государственного и родного языка,  но и познакомиться со сверстниками, говорящими на другом языке и получить первые знания иностранных языков.

  Мы гордимся позитивным и творческим микроклиматом, углубленным изучением языков, которое дает возможность освоить латышский, русский и английский языки не только во время интенсивных игровых занятий, но и в процессе общения с педагогами на протяжении всего дня.

  Два раза в неделю под руководством квалифицированных специалистов проводятся развивающие занятия по музыке, спорту и танцам, успешно интегрируя их в учебный процесс между языковыми занятиями и подготовкой к школе.

   Повседневную работу дополняют не только развлекательные, но и образовательные праздники, ставшие уже ежегодными традициями образовательного учреждения. Все вместе отмечаем день Знаний, день Микелиса, праздник Осени, языковые мероприятия в  группах, день Мартыня, день рождения Латвии, Рождество, Масленицу, праздник Спорта вместе с родителями, Пасху, день Матери и выпускной.

Приходи и присоединяйся к нам!